Категории

HT-322 Инструмент для разделки коаксиального кабеля RG58, 59, 6 Посмотреть полный размер

HT-322 Инструмент для разделки коаксиального кабеля RG58, 59, 6

51824

10 шт в наличии

612,69 руб

- Длина зачистки:
инструмент для снятия внешнего изоляционного материала может зачищать кабель на длины 10 и 12 мм. Изначально инструмент настроен на длину 12 мм (модель с 3 лезвиями). Если Вы хотите зачистить кабель на другую длину, настройте положение лезвия под ваши размеры.
- Глубина зачистки:
Глубина лезвий уже установлена и не требует изначальной настройки. Но если вас не устраивает данная настройка, вы можете использовать многогранный ключ для регулировки глубины зачистки (ключ встроен в основание). Вставьте ключ в отверстие для регулировки глубины зачистки, которое находится на основании инструмента, поверните ключ по часовой стрелке (для настройки на кабель меньшего диаметра) или против часовой стрелке (для зачистки кабеля большего диаметра). Повторите вышеописанную процедуру для настройки другого лезвия.
- Зачистка кабеля:
1. V-образный блок не требует предварительных настроек.
2. Надавите на рифленую ручку для открытия резцов.
3. Вставьте кабель для зачистки в V-образный блок до ограничителя. Затем отпустите рифленую ручку, резцы при этом сомкнутся.
4. Вставьте указательный палец в кольцо инструмента и поверните по часовой стрелке 3-5 раза. Таким образом, вы прорежете внешнюю изоляцию и диэлектрик.
5. Снова надавите на рифленую ручку и выньте кабель. Снимите прорезанные внешнюю изоляцию и диэлектрик, высвободите внутренний проводник.

Для зачистки следующих типов кабелей: RG-58/59/6
Тип сменного лезвия: HT-3221

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика