Категории

Gate-TX Посмотреть полный размер

Gate-TX

2022373841

10 шт в наличии

595,90 руб

Радиобрелок Gate-TX предназначен для работы в составе систем контроля и ограничения доступа, а также в системах дистанционного управления электронными исполнительными устройствами производственного и бытового характера. Брелок выпускается в однокодовом и двухкодовом вариантах. Брелок используется в типовых системах контроля доступа на базе контроллера Gate-4000, в системах организации доступа на парковку "Gate Parking", в системах ограничения доступа и дистанционного управления электронными устройствами "Gate Simple Radio". Прием и обработку кодов радиобрелоков в указанных случаях осуществляют следующие устройства: считыватель радиобрелоков Gate-RX, контроллер Gate-4000P (Parking), устройство Gate SR (Simple Radio).


Технические характеристики Gate-TX:

Напряжение питания 12 В DC
Максимальный ток потребления 35 мА
Источник питания 27А
Рабочая частота 433,92 МГц
Дальность уверенного приема 50 м (прямая видим.)
Количество кнопок (независимых кодов) 2
Количество комбинаций кода 16777216
Диапазон рабочих температур от -35 до +60 С°,

Отличительной особенностью и преимуществом всех устройств и систем линейки Gate является их простота и доступность. Использование радиобрелоков Gate-TX в системах безопасности, контроля и управления транспортом, дистанционного управления технологическими или бытовыми устройствами добавляет к указанным свойствам еще одно – удобство. В штатной поставке все брелки прошиваются уникальными кодами с высокой степенью защиты. Изготовление партии брелоков с одним кодом производится производителем в заводских условиях по запросу.

С учетов технических и ценовых характеристик радиобрелки Gate-TX успешно и эффективно используются на производственных объектах от малого офиса до крупного предприятия с распределенной структурой, а также в личных бытовых целях персональных пользователей.

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика