Категории

Gate-RX Посмотреть полный размер

Gate-RX

1949723693

10 шт в наличии

6 544,28 руб

Описание Gate Gate-RX:

Cчитыватель Gate-RX – это радиоканальный приемник кодов брелоков Gate-TX при их использовании в системах контроля доступа на базе контроллеров Gate. Устройство обеспечивает считывание кодов брелоков Gate-TX и передачу их в контроллер Gate по протоколу Wiegand. При этом контроллер воспринимает радиобрелок как стандартную карту доступа.

Технические характеристики Gate Gate-RX:

- Напряжение питания 12В DC
- Максимальный ток потребления 30 mA
- Рабочая частота 433,92 МГц
- Чувствительность < -107="">
- Избирательность по уровню 0,6-100 КГц
- Дальность уверенного приема 50 м (прямая видим.)
- Диапазон рабочих температур от -35 до +60 С°

Включение в линейку оборудования Gate радиоканального считывателя Gate-RX серьезно расширяет варианты схем применения СКУД Gate на всех типах объектов, как по масштабу, так и по назначению.

В пределах простейших однодверных решений для малых предприятий и офисов использование радиобрелоков, помимо типовых карт, может стать главным привлекательным моментом. Это вносит значительные удобства в работу охранника, секретаря и ряда сотрудников.

Возможность прошивки в брелоке сразу двух кодов вносит еще большее разнообразие в варианты построения схем доступа. В первую очередь это касается многодверных сетевых систем. Появляется выбор в открытии той или иной двери, открытия шлагбаума или рольставней.

В системах контроля доступа предприятия наличие радиоканальных фрагментов СКУД существенно упрощает работу службы охраны проходной при организации доступа сотрудников и транспортных средств. Важно, что гибридность полученной СКУД не усложняет общее управление системой и обработку учетных данных.

В случае территориально распределенных систем, когда объекты предприятия распределены по большой территории и обслуживаются приходящим персоналом, использование радиобрелоков может оказаться очень полезным и удобным.

Для организации задач доступа транспорта к ведомственным парковкам или дворовым территориям давно и успешно используется система Gate-Parking. Однако теперь, с появлением считывателя Gate-RX, эти же брелоки могут использоваться во всех необходимых точках сетевой структуры СКУД предприятия или объекта.

Помимо типовых задач контроля и управления доступом, с учетом дополнительных возможностей контроллера Gate, радиобрелок может использоваться как устройство дистанционного управления различными электронными приборами: освещение, оповещение, выдача тревожного сигнала, управление воротами, рольставнями и любыми иными исполнительными устройствами производственного и бытового характера.

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика