Категории

Gate-IP Client Посмотреть полный размер

Gate-IP Client

227418074

10 шт в наличии

6 012,10 руб

3 другие товары из этого раздела:

Описание Gate Gate-IP Client:

Новая СКУД Gate-IP, основанная на использовании сети Ethernet и Wi-Fi, отличается от классической СКУД Gate не только аппаратной базой, но и программным обеспечением.
 
Программное обеспечение Gate-IP представлено в виде бесплатной и платной версии, а также опциональных программных модулей:

ПО Gate-IP free  - бесплатная версия ПО. ПО предназначено для организации одного АРМ  Gate-IP без возможности подключений удаленных РМ, поставляется без ключа HASP, нет ограничений по количеству контроллеров в сети, поддерживает базу до 50 карточек, нет возможности интеграции с видео, нет поддержки классических контроллеров Gate.

ПО Gate-IP full — платная версия ПО. Представляет из себя комплект Серверного и Клиентского ПО Gate-IP, которые могут быть установлены одновременно на один или раздельно на два компьютера в сети (Сервер и Клиент). Поставляется с ключом HASP, который устанавливается на ПК, где установлено серверное ПО. В системе нет ограничений ни по количеству контроллеров, ни по количеству карточек. Имеются опциональные платные возможности поддержки до 9 удалённых клиентских рабочих мест Gate-IP client и интеграции с видео. Все дополнительные лицензии прописываются в базовый ключ HASP.

ПО Gate-IP client- платное клиентское ПО Gate-IP. Предназначено для организации удаленных клиентских рабочих мест СКУД Gate-IP. Поставляется без ключа HASP, так как лицензия прописывается в защитный ключ серверного ПО.

ПО Gate-IP video — платный программный модуль интеграции СКУД Gate-IP c системами видеонаблюдения. Используется только с полной (платной) версией ПО. На данный момент обеспечивает интеграцию с СВН «Линия». В ближайшей перспективе намечена интеграция с регистраторами популярного корейского бренда «Pinetron».
 
В целом, ПО Gate-IP  - это современная и мощная программная оболочка сетевой СКУД, построенной на базе технологий Ethernet  и Wi-Fi. Работает под  ОС Windows.  В ПО реализованы все классические функциональные возможности системы контроля доступа:

•  конфигурирование и настройка логической структуры СКУД, общих и индивидуальных режимов, расписаний и сценариев работы системы и ее элементов,
•  мониторинг  и регистрация событий СКУД и состояния элементов системы,
•  ведение базы данных пользователей с персональными настройками,
•  фотоверификация и контроль перемещения пользователей на любом АРМ системы,
•  ведение учета рабочего времени с формированием и выдачей отчетов,
•  функции для организации бюро пропусков с поддержкой разовых пропусков,
•  групповое управление точками доступа по помещениям, этажам, зонам и т. п.,
•  разграничение прав доступа операторов,
•  поддержка графических планов объекта,
•  опциональная возможность организации видеоверификации событий доступа.
Скачать дистрибутивы и руководство на ПО Gate-IP можно на сайте www.skd-gate.ru

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика