Категории

Axis 221 Посмотреть полный размер

Axis 221

10132477

10 шт в наличии

86 970,72 руб

18 другие товары из этого раздела:

Сетевая видеокамера AXIS 221 идеально подходит для систем видеонаблюдения и удаленного мониторинга зданий, железнодорожных станций, аэропортов, автомобильных дорог, паркингов и т.д. Высокопроизводительная видео камера работающая в режиме день/ночь разработанна специально для круглосуточной работы в профессиональных системах видеонаблюдения и удаленного мониторинга. Эта камера видеонаблюдения предназначена для видеосъемки при ЛЮБОМ уровне освещении и передачи по сети отдельных кадров в формате JPEG или высококачественного видеоизображения в формате MPEG-4 со скоростью до 60 к/с, разрешением до 640*480 точек на дюйм и возможностью оптимизации видео потока по качеству и скорости передаваемого изображения. AXIS 221 имеет два входа для подключения внешних датчиков и релейный выход, а также гибко настраиваемый многооконный детектор движения. Для защиты от несанкционированного доступа IP-камера поддерживает технологию IP-фильтрации, имеет защиту паролем на уровне пользователя.

Краткие технические характеристики:
Видеокамера сетевая "День / Ночь".
M-JPEG / MPEG-4.
640*480.
До 60 кадров в секунду.
0.65 лк + ИК режим (без ограничений).
ZOOM 3х - ручной.
Автодиафрагма.
Многооконный детектор движения.
PoE.
Встроенный WEB-сервер.

Функциональные возможности Axis 221:
Сетевая видеокамера AXIS 221 может передавать изображения со скоростью 45 кадров в секунду при любом разрешении и до 60 кадров в секунду при разрешении 480*360 и ниже. Это позволяет использовать ее в системах видеонаблюдения и удаленного мониторинга за быстро протекающими процессами и быстро движущимися объектами, в которых использование IP камер было ранее не возможно.
Благодаря высококачественному объективу Pentax и новой CCD матрице с построчным сканированием, сетевая видеокамера может передавать четкие изображения, движущихся с большой скоростью, объектов даже в темноте. Камера оснащена подвижным инфракрасным фильтром, позволяющим передавать цветное видео при высоких и низких уровнях освещенности, и монохромное видео в темноте.
Поскольку IP-камера поддерживает технологию PoE (Power over Ethernet), она может получать электропитание по витой паре 5 категории (она совместима с сетевыми преобразователями, поддерживающими протокол IEEE 802.3af), что значительно сокращает затраты на прокладку силового кабеля для питания камеры.
Сетевая видеокамера AXIS 221 может одовременно передавать видео поток в форматах Motion-JPEG и MPEG-4 и оптимизировать его по качеству передаваемого изображения и полосе пропускания.
Благодаря поддержке многопользовательского доступа, поступающую на камеру наблюдения информацию могут одновременно просматривать по сети до 20 пользователей.
Для предотвращения несанкционированного доступа по сети IP-камера имеет защиту паролем на уровне пользователя, а также поддерживает функцию фильтрации IP-адресов. С помощью настроек администратор может задать диапазон IP-адресов, с которых разрешен доступ к AXIS 221 по сети.
IP-камера имеет настраиваемый детектор движения, два тревожных входа для подключения датчиков и релейный выход для подключения внешнего управляемого устройства. Также IP-камера может настраиваться на срабатывание по расписанию.
Уведомления о тревоге и тревожные последовательности кадров IP-камера может отсылать по e-mail, FTP, TCP, HTTP. Благодаря поддержке протокола SOCKS IP-камера, установленная внутри LAN, может передавать данные к узлу сети, расположенному вне данной локальной сети, минуя сервер firewall/proxy.

Технические характеристики:
Общие:
Скорость (кадров в секунду) PAL До 45 во всех разрешениях, до 60 при 480*360 и ниже
Стандарт сжатия Motion JPEG, MPEG-4
Тип Цветная
Оптическая система:
Тип матрицы 1/3
Тип объектива Pentax TS3V310ED, 3.0-8.0мм (F1.0)
Максимальное разрешение (точек на дюйм) 640*480
Возможность замены объектива Да
Освещенность (люкс) 0.65 в цветном режиме, без ограничений в ИК режиме
Управление позиционером и трансфокатором (PTZ):
Поддержка PTZ Да, внешние позиционеры
Оптическое увеличение 3х, ручное
Соединения:
Цифровые входы/выходы 2/1
Порты RS-232, RS-422/485
Сеть Ethernet 10/100 BaseT, POE 802.af
Дополнительно:
Встроенный детектор движения Да, многооконный
Защита Защита по паролю, фильтрация IP адресов, HTTPS
Размеры (Ш*В*Г) 88*49*186
Температурный диапазон 5-50 C
Прочее Угол обзора 35-93 градуса

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика