Категории

Axis 211A Посмотреть полный размер

Axis 211A

627820865

10 шт в наличии

59 377,60 руб

18 другие товары из этого раздела:

Сетевая видеокамера профессионального уровня AXIS 211A, предназначена для установки, как внутри помещений, так и снаружи, в системах охранного видеонаблюдения и удаленного мониторинга, и является идеальным решением для организации защиты офисов, магазинов и других присутственных мест через локальную сеть или Интернет. AXIS 211A предназначена для видеосъемки при недостаточном освещении и передачи по сети отдельных кадров в формате JPEG или высококачественного видеоизображения в формате MPEG-4 со скоростью до 25 к/с, разрешением до 640*480 точек на дюйм и возможностью оптимизации видео потока по качеству и скорости передаваемого изображения, а также передачи аудио сигнала как от камеры пользователю, так и наоборот. AXIS 211A имеет вход для подключения охранного датчика и релейный выход, а также гибко настраиваемый детектор движения. Для защиты от несанкционированного доступа IP-камера поддерживает технологию IP-фильтрации, имеет защиту паролем на уровне пользователя.

Краткие технические характеристики:
Видеокамера сетевая.
M-JPEG / MPEG-4.
640*480.
До 30 кадров в секунду.
0.75 лк.
ZOOM 3х - ручной.
Автодиафрагма.
Детектор движения.
PoE.
Встроенный WEB-сервер.
Поддержка двухстороннего аудиоканала.

Функциональные возможности Axis 211A:
Со встроенным микрофоном и возможностью подключения внешних динамиков сетевая камера AXIS 211A позволяет удаленным пользователям не только наблюдать, но также и слышать, что происходит на объекте наблюдения и передавать голосовую информацию на него. Сетевая камера AXIS 211A - идеальный выбор для защиты офисов, магазинов и других общественных мест типа школ, университетских городков и даже тюрем. Камера поддерживается большим количеством профессионального программного обеспечения для видеонаблюдения и охранной сигнализации.
Сетевая камера AXIS 211A позволяет снизить затраты на прокладку кабельных линий и установку за счёт встроенной поддержки аудиосигнала и поддержки протокола POE (передачи электропитания по линиям Ethernet), обеспечивая питание камеры и организацию двухстороннего аудиоканала через один сетевой кабель.
AXIS 211A передает изображение превосходного качества за счёт использования CCD-матрицы прогрессивного сканирования, которая позволяет отображать без искажения движущиеся изображения. Сетевая камера поддерживает одновременную передачу видеопотоков в стандартах Motion JPEG и MPEG-4, позволяя оптимизировать системы по качеству изображения и по эффективности полосы пропускания. AXIS 211A имеет встроенную поддержку двухстороннего звука (с использованием встроенного или внешнего микрофона). Сетевая камера AXIS 211A имеет настраиваемый детектор движения, тревожный вход для подключения охранного датчика и релейный выход для подключения внешнего управляемого устройства. Также IP-камера может настраиваться на срабатывание по расписанию. Все это уменьшает загрузку в сети и требования к хранению записываемого видео, включая их только тогда, когда обнаружено какое-либо изменение изображения.
Сетевая видеокамера имеет память для хранения видеосигнала до и после срабатывания датчика: 9 МБ (приблизительно 5 мин. записи при скорости 4 кадра в секунду с разрешением 320*240). AXIS 211A имеет развитый интерфейс программных приложений для интеграции программного обеспечения и flash-память для записи встроенного ПО. Благодаря поддержке многопользовательского доступа, поступающую с AXIS 211A информацию могут одновременно просматривать по сети до 20 пользователей (10 из которых могут прослушивать и звук). Для предотвращения несанкционированного доступа по сети IP-камера имеет защиту паролем на уровне пользователя, а также поддерживает функцию фильтрации IP-адресов
Сетевая камера AXIS 211A легко инсталлируется с применением программного обеспечения под Windows AXIS IP Utility или Интернет-сервиса AXIS Dynamic DNS.

Технические характеристики:
Общие:
Стандарт сжатия Motion JPEG, MPEG-4
Скорость (кадров в секунду) PAL До 30
Тип Цветная
Оптическая система:
Максимальное разрешение (точек на дюйм) 640*480
Тип объектива f= 3.5 - 8.0 мм варифокальный объектив с автодиафрагмой
Тип матрицы 1/4" Sony Super HAD progressive scan CCD
Возможность замены объектива Да
Освещенность (люкс) 0,75-500000
Управление позиционером и трансфокатором (PTZ):
Оптическое увеличение 3х, ручное
Соединения:
Сеть Ethernet 10/100 BaseT, Поддержка Power over Ethernet (IEEE 802.3af)
Порты Для подключения внешнего монофонического микрофона или иного источника сигнала, и для подключения активного (с собственным усилителем) динамика
Цифровые входы/выходы 1/1
Дополнительно:
Поддержка аудиоканала Да, встроенная (полный дуплекс, полудуплекс, симплекс или звук отключен)
Встроенный детектор движения 5-ти зонный
Защита Защита по паролю, фильтр IP адресов
Размеры (Ш*В*Г) 95*38*172
Температурный диапазон 5-45С

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика