Категории

Axis 232D+ Посмотреть полный размер

Axis 232D+

501922060

10 шт в наличии

201 534,56 руб

18 другие товары из этого раздела:

Отличительной особенностью AXIS 232D+ является 18х кратный ZOOM, объектив с автофокусом и подвижным инфракрасным фильтром. ИК фильтр может устанавливаться или убираться автоматически или в ручную в зависимости от освещенности. Это позволяет камере передавать изображение в цвете при освещенности до 0.3 lux и черно-белое изображение при освещенности до 0.005 lux. Как все купольные камеры, AXIS 232D+ имеет возможность непрерывного вращения на 360 градусов и наклона на 90 градусов. Дополнительно, она поддерживает 20 предварительно установленных позиций и работу в режиме патрулирования с их использованием. К AXIS 232D+ можно подключить до 4 входящих и 4 исходящих сигнальных устройств, она оснащена передовой системой управления событиями и имеет полный набор возможностей по организации безопасной передачи данных и доступа к ним, таких как HTTPS и фильтрация IP адресов. AXIS 232D+ идеально подходит для интеллектуальных систем безопасности и видеонаблюдения аэропортов, железнодорожных вокзалов, казино, больших складских и производственных помещений, торговых центров, школьных территорий, предъявляющих к оборудованию высокие требования по скорости реакции и качеству передаваемой информации.

Краткие технические характеристики:
Видеокамера сетевая купольная (DOME).
MotionJPEG / MPEG-4.
25 кдр/сек.
768*576.
ZOOM 18x оптич. + 12х цифр.
PT 360/90 град.
0.3 лк + ИК режим до 0.005 лк.
20 предустановок.
Патрулирование.
HTTPS.

Функциональные возможности AXIS 232D+:
В отличие от предшественницы AXIS 232D, сетевая камера AXIS 232D+ имеет усовершенствованныю систему контроля позиционера, что облегчает совместное использование камеры и джойстика AXIS 295 Video Surveillance Joystick. Кроме того, аппаратная часть видеокамеры была изменена в соответствии с директивой Европейского Союза о снижении количества опасных веществ.
Купольная видеокамера AXIS 232D+ оснащена трансфокатором, который обеспечивает 18-кратное оптическое увеличение и позволяет при необходимости разглядеть мелкие детали объекта. Скоростное поворотное устройство AXIS 232D+ позволяет ей вращаться на 360 град. по горизонтали со скоростью до 360 град./с и на 90 град. по вертикали со скоростью до 90 град./с.
Управлять купольной видеокамерой AXIS 232D+ можно из окна веб-браузера - пользовательский интерфейс AXIS 232D+ предусматривает специальные средства управления для осуществления поворота видеокамеры в обеих плоскостях, а также изменения коэффициента увеличения и угла обзора объектива.
AXIS 232D+ позволяет назначить до 20 предустановок и задать один маршрут автопатрулирования.
Контролировать обстановку в областях, соответствующих предустановленным позициям, можно в режиме последовательности, задав периодичность смены видеоинформации из каждой области, а также порядок показа (последовательный/случайный). Одна из предустановок может быть определена как начальное положение AXIS 232D+ (Home Position).
Сетевая купольная камера Axis 232D+ автоматически переключается из режима обычной съемки, при уменьшении освещенности ниже 0.3 люкс, в ифракрасный режим (изображение при этом снатовится монохромным) и позволяет наблюдать за объектом практически при полной темноте.
Настройку баланса белого купольная видеокамера может производить как автоматически, так и в ручном режиме, и имеет две предустановки для внутреннего и наружного видеонаблюдения. В режиме автопатрулирования удобно использовать функцию автоматического отслеживания баланса белого (Auto Tracking White, ATW), с помощью которой AXIS 232D+ автоматически в режиме реального времени фиксирует цветовую температуру объекта.
Скорость электронного затвора AXIS 232D+ изменяется в пределах 1-1/10000 с, что позволяет в зависимости от условий освещенности и скорости поворота видеокамеры изменять время экспозиции.
В окне просмотра изображения с AXIS 232D+ администратор может назначить пользовательские ссылки и запрограммировать средства управления видеокамерой. Администратор может создавать собственные приложения для работы с AXIS 232D+, используя встроенную среду программирования на языке PHP.
Скоростная купольная видеокамера поддерживает режим многопользовательского доступа, поэтому одновременно до 20 пользователей может получать формируемый AXIS 232D+ видеопоток в формате M-JPEG.
Администратор может назначить функцию IP-фильтрации и задать список из 256 адресов, с которых разрешен доступ к AXIS 232D+, с указанием уровня доступа (Пользователь, Оператор, Администратор).
Чтобы предотвратить неавторизованное использование видео с AXIS 232D+ на интернет-ресурсах, администратор может указать IP-адрес сервера, на котором размещается веб-сайт, использующий видеопоток с AXIS 232D+ авторизовано.
Для обеспечения дополнительной безопасности передачи данных купольная видеокамера поддерживает кодирование HTTPS.
Для подключения охранных датчиков купольная видеокамера имеет 4 тревожных входа, а также 4 релейных выхода, к которым могут подключаться другие внешние устройства.
В тревожный буфер емкостью 9 Мб можно записать 1,5-2 мин. пре- и посттревожного видео размером CIF с плотностью 4 к/с.
Купольная видеокамера AXIS 232D+ позволяет запрограммировать сценарий событий, причем событием может считаться как срабатывание датчика или потеря видеосигнала (инициированное событие), так и наступление заданного в расписании момента времени (запланированное событие).
По наступлении события AXIS 232D+ инициирует срабатывание подключенного к релейному выходу устройства, отсылает последовательность кадров на так называемый "сервер событий"(Event Server) или отправляет уведомление о событии по электронной почте.

Рекомендуем ознакомиться с дополнительным оборудованием, которое может быть использовано совместно с купольной сетевой видеокамерой AXIS 232D+:
PIH-510L - купольный термокожух для наружной установки.
AXIS 295 - джойстик для управления камерами по сети.

Технические характеристики:

Общие:
Скорость (кадров в секунду) PAL До 25 при любом разрешении
Тип Цветная
Стандарт сжатия MotionJPEG, MPEG4
Оптическая система:
Максимальное разрешение (точек на дюйм) 768*576
Освещенность (люкс) Цвет до 0.3, ИК режим 0.005
Тип объектива f= 4.1-73.8 мм / F 1.4-3.0, автодиафрагма, автофокус
Тип матрицы 1.4"Sony ExView HAD CCD
Управление позиционером и трансфокатором (PTZ):
Угол поворота/наклона (градусы) 360 / 100
Оптическое увеличение 18x
Цифровое увеличение 12x
Скорость поворота / наклона (градусы/сек) 90 / 90
Поддержка PTZ Встроенный позиционер
Соединения:
Цифровые входы/выходы 4 / 4
Сеть Ethernet 10/100 BaseT
Дополнительно:
Температурный диапазон 5-50 С
Размеры (Ш*В*Г) диам. 144*225
Защита Многоуровневая парольная защита, IP фильтрация, HTTPS
Прочее 20 предустановок, 1 маршрут автопатрулирования

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика