Категории

Trassir DV-M 32 Посмотреть полный размер

Trassir DV-M 32

2113644272

10 шт в наличии

190 310,40 руб

 

 


Системы цифрового видеонаблюдения и аудиозаписи с аппаратной обработкой TRASSIR DV-F, DV-H и DV-M.
Комплектация. Коробочный продукт: 
одна или несколько 4-х или 8-ми канальных плат видеоввода, 
инструкция по установке, 
диск с программным обеспечением TRASSIR и документацией, 
лицензионный ключ.
Краткая спецификация плат DV:
2, 4 или 8 композитных видеовходов.
Скорость записи 25 кадров в секунду (гарантированно) на каждый канал.
Размер кадра - 1,5-15 Кб.
Формат видеокомпресии H.264.
Подключение к компьютеру - PCI 2.2.
Оцифровка 9 bit Texas Instruments.
Подключение к одному видеосерверу до 64 камер с разрешением 704x288 (DV-H) и 352x288 (DV-M) или до 32 камер с разрешением 704x576 (DV-F).
Разрешение до 460 ТВЛ по горизонтали и выше в зависимости от типа системы.
Подключение и работа по сети.
Интеграция с ПК APACS, АРМ "Болид" и системой распознавания автомобильных номеров Auto-TRASSIR.

Задача. Охрана объектов с динамично меняющейся обстановкой, требующих многоканальной записи видео в реальном времени, максимальной отказоустойчивости системы и записи с высокой детализацией.
Применение. Торговые залы и супермаркеты, медицинские учреждения, производственные цеха предприятий, финансовые учреждения, гостиницы и другие объекты, нуждающиеся в усиленном контроле.
Дополнительные преимущества:
За счет аппаратной компрессии нагрузка на центральный процессор не превышает 30% при 64 каналах или 10% при 24 каналах. 
При этом требования к компьютерной платформе минимальны. 
Синхронная аудиозапись по каждому каналу.

Ценовой сегмент. Решения в среднем и верхнем ценовых диапазонах. 

Решение на базе TRASSIR DV. Системы TRASSIR с аппаратной обработкой сигналов разработаны специально для применения в областях, где требуется многоканальная цифровая запись видео в реальном времени. Их преимущество заключается в том, что компрессия сигналов осуществляется на самой плате видеоввода специализированными DSP-процессорами, поэтому даже при записи 64 каналов цветного видео с высоким разрешением со скоростью 25 кадров в секунду на канал синхронно с аудио, загрузка центрального процессора компьютера будет невысокой. Это увеличивает надежность системы и позволяет задействовать процессор для загрузки компьютера другими задачами: работой в сети или с интегрированными системами безопасности. Система поддерживает предпросмотр видео в реальном времени (аппаратный оверлей). 

TRASSIR DV-M - система цифрового видеонаблюдения с аппаратным сжатием - позволяет записывать до 64 каналов видео разрешением 352x288 со скоростью 25 кадров в секунду на каждый канал синхронно с аудио. Это самое экономичное решение в линейке TRASSIR систем с аппаратным сжатием. Актуально для применения в торговых залах супермаркетов, гостиницах, производственных цехах предприятий. 

Все эти системы объединяет качественная синхронная аудиозапись (в формате Ogg Vorbis), которая позволяет оценить обстановку в случаях, когда одной видеозаписи недостаточно для анализа события. Малый размер кадра, являющийся достоинством формата сжатия H.264 (дальнейшее развитие MPEG-4) позволяет хранить архив за большой промежуток времени. Система базируется на платах PCI с аппаратной обработкой сигналов, в качестве АЦП используется чип оцифровки 9 bit Texas Instruments, на плате имеются разъемы D-sub под композитные видеовходы с BNC адаптерами в комплекте. Платы полностью совместима со стандартом PCI 2.2.

64 канала видео на один компьютер. Компания DSSL первая на российском рынке и рынке стран СНГ предлагает решения на 64 канала записи в среднем и высоком разрешении со скоростью 25 кадров в секунду на каждый канал и решения на 32 канала видео с полным кадром и разрешением 704x576. 


Для отображения видео используется специализированный DSP, размещенный на плате видеоввода, который изменяет разрешение каждого канала, чтобы оно было точно такого размера, как мы видим его на экране. Таким образом, при отображении 64-х каналов, разрешение каждого на экране не превышает 128х96 или суммарное разрешение экрана 1024х768. При выводе одного канала, система показывает только его, при этом DSP растягивает изображение на полный экран. Таким образом, суммарный поток никогда не превышает 56 Мбайт/с (1024 x 768 x 24 бит x 25 Fps), что значительно ниже пропускной способности даже обычной шины PCI 32 бит.

К тому же, для вывода на экран используется режим оверлея (предпросмотр несжатого видео), а данные передаются через DMA каналы (каналы прямого доступа), минуя процессор, что практически полностью разгружает CPU. Сжатое видео, благодаря современному компрессору H.264, вместе с аудио занимает максимум 2-3 мегабита от пропускной способности шины на канал, что для 64-х каналов составляет всего 16-24 мегабайта в секунду. Поэтому даже вместе с несжатым видео оно не вызывает перегрузки PCI шины.

Таблица вариантов конфигурации системы DV-M. В таблице приведены наиболее популярные комплектации систем:
 

НаименованиеКоличество каналов видеоСостав системы 
TRASSIR DV-M4DV-S 4x1 
TRASSIR DV-M8DV-S 4x2 или DV-S 8x1 
TRASSIR DV-M12DV-S 4x3 
TRASSIR DV-M16DV-S 4x4 или DV-S 8x2 
TRASSIR DV-M20DV-S 4x5 
TRASSIR DV-M24DV-S 8x3 
TRASSIR DV-M32DV-S 8x4 
TRASSIR DV-M40DV-S 8x5 
TRASSIR DV-M48DV-S 8x6 
TRASSIR DV-M56DV-M* 56 DV-S 8x7 
TRASSIR DV-M64DV-S 8x8

 

 

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика