Категории

Lanser-4Mobile Посмотреть полный размер

Lanser-4Mobile

1015331705

10 шт в наличии

20 012,80 руб

Комплектация
Комплексная поставка: одно или несколько устройств Lanser-4Mobile в комплекте, инструкция по установке, диск с программным обеспечением TRASSIR™ и документацией, аппаратный ключ HASP, лицензионный ключ – текстовый файл.

Краткая спецификация Lanser-4Mobile
4 канала видео и 1 канал аудио (дуплекс), разъем BNC, скорость записи 25 кадров в секунду на каждый канал, поток 32 Кбит/с - 2 Мбит/с на канал, питание 12 В (адаптер 220В в комплекте), оцифровка Techwell 10 bit, передача по сети Ethernet/Internet. Подключение десятков (на запись) и сотен (в CMS режиме) устройств к одному компьютеру. Поддержка записи на жесткий диск SATA 2.5 или 3.5 дюйма, или Flash память в зависимости от модификации.

Каналов видео4
Каналов аудио1
Разрешение/скорость записи4 канала 704х576по 6Fps или 4 канала 352х288 по 25Fps, 4 канала 704х288 по12 Fps
Размер кадра (минимальный), кб3 кб
Размер кадра (максиммальный), кб10 кб
Поток на канал (минимальный), Кбит/c32Кбит/с
Поток на канал (максимальный),Кбит/c2000 Кбит/с
ПортRS-232,USB
АЦП, битTechwell 10 бит
ПрименениеБанкоматы и другиеобъекты требующие автономной видеозаписи с функциями центральногомониторинга: автозаправочные станции, узлы связи, ретрансляторы,насосные станции, сотовые станции. В качестве замены стандартным IPвидеосерверам: территориально разнесенные объекты. распределенныесистемы с высокой степенью интеграции: гостиницы, банки, казино,транспортные системы, бизнес-центры, локальные домовые сети
Тревожные входы4
Тревожные выходы1
ДуплексноеаудиоДа
Максимально устройствна один ПКНеограниченно в режиме CMS
Управление PTZДа
Температурныйдиапазон-10...+55 °С
ТипкомпрессииH.264
Габариты, мм210x140x45мм
Потребляемая мощность5Вт, без ж.д.


Задача
Обеспечение безопасности банкоматов, платежных терминалов. Широкоеприменение в транспортной сфере, как для безопасности, так и в качествеконтрольных средств. Организация видеонаблюдения на распределенныхтерриториально и многоуровневых объектах, построение системывидеонаблюдения с использованием TCP/IP сетей.

Применение
Банкоматы и платежные терминалы. Транспортные средства: автотранспорт(частные автомобили, автобусы, а также другой общественный и грузовойтранспорт, Безопасный город, крупные распределенные предприятия,гостиницы, офисные здания, финансовые учреждения с сетью филиалов, сетьавтозаправочных станций, локальные домовые сети для централизованнойохраны городских кварталов.

Дополнительные преимущества
Автономная запись на жесткий диск (до 1Tb и более) или Flash память.Управление настройками с помощью USB мыши и локально подключенногомонитора. Мобильное использование с ноутбуком, быстрая развертываемостьна местности, простота эксплуатации.

 

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика