Категории

HID RWKL550 iCLASS Посмотреть полный размер

HID RWKL550 iCLASS

1242702802

10 шт в наличии

53 269,92 руб

Описание HID RWKL550 iCLASS:

Считыватель и записывающее устройство с клавиатурой и ЖК-дисплеем HID RWKL550 на основе бесконтактной технологии смарт-карт 13,56 МГц дает пользователям новые возможности многофакторной аутентификации. Путем предъявления бесконтактной карты и ввода личного идентификационного номера (PIN-кода) гарантируется безопасный доступ в критические зоны. В режиме дистанционного управления считывателем ведущий узел может выполнять чтение и запись данных на карту iCLASS, а также управлять выводом времени, сведений о владельце карты и другой информации на ЖК-дисплей. Возможность модернизации на месте: в считыватель с клавиатурой и ЖК-дисплеем можно добавить устройство bio500, чтобы получить биометрический считыватель RWKLB575 bioCLASS™ для перехода на более высокий уровень безопасности. Универсальные интерфейсы связи обеспечивают подключение считывателя к любому ведущему узлу. В локальном режиме работы (контроль доступа) считыватель взаимодействует с высоконадежным приложением контроля доступа iCLASS. При этом данные карты передаются на ведущий узел по физическому каналу Wiegand, RS232 или RS485 (точка-точка), а на дисплей выводятся сообщения для пользователя (многоязыковая поддержка). В удаленном режиме работы (транзит) осуществляется двусторонняя передача данных по интерфейсу RS232, RS485 (точка-точка) или USB. Используя считыватель с ЖК-дисплеем, звуковым сигнализатором и светодиодами, можно выполнять чтение и запись уникальных данных приложений на карты iCLASS. Эффективный считыватель и записывающее устройство с клавиатурой и ЖК-дисплеем позволяет выполнять разнообразные задачи контроля доступа.
Преимущества считывателя и записывающего устройства с клавиатурой и ЖК-дисплеем:
- Уникальная модульная конструкция гарантирует высокую универсальность. Также возможна экономичная модернизация модели HID RWKL550 в биометрический считыватель без простоя оборудования.
- Универсальные интерфейсы, в том числе Wiegand, RS232, RS485 (точка-точка) и USB, обеспечивают подключение к различным ведущим узлам.
- Два режима работы позволяют на ведущем узле выбрать функции для наиболее эффективной эксплуатации считывателя.
- Различные режимы ввода PIN-кода, включая 4-битные пакеты и буферизацию ввода с клавиатуры, обеспечивают взаимодействие с различными панелями контроля доступа.
- Наиболее широкий спектр поддерживаемых бесконтактных смарт-карт, разработанных на основе открытого стандарта. Более 40 тысяч распространителей по всему миру.

Технические характеристики HID RWKL550 iCLASS:

- Входное напряжение считывателя: 9-12 В пост.тока
- Ток: 350 мА в режиме ожидания, пиковый ток 520 мА
- Длина кабеля до ведущего узла: макс. 15 м – RS232,
- макс. 1216 м – RS485
- макс. 152 м, 18AWG – Wiegand
- макс. 125 м, 22AWG – Wiegand
- Рабочая температура: от 0ºC до +45ºC
- Выход с открытым коллектором: втекающий ток 40 мА, вытекающий ток 1 мА.

Скидки

Нет действующих скидок

Свяжитесь с нами

Контактный телефон для связи

Телефон:8 (843) 253-70-77

ПОДДЕРЖКА - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Gate-P-Server (комплект)

Рассылка

Яндекс.Метрика